|
31.10.2019 | 11:06
4904

Вакансию путешественника с зарплатой в 12,5 млн тенге открыли в Великобритании

Претендентам необходимо до 30 декабря разместить в своем интернет-аккаунте 30-секундное видео и рассказать, почему именно они подходят на эту должность

zen.yandex.ru

Британский агрегатор скидок Wowcher разместил на сайте вакансию путешественника, который будет рассказывать о своих поездках в социальных сетях, - передает РИА Новости.

В течение года сотрудник посетит 40 городов в разных странах, включая США, Таиланд, ОАЭ, Италию, Исландию и другие. Он сможет взять с собой друга, при этом в каждую поездку можно брать разных попутчиков.

От соискателя потребуется рассказывать о своих впечатлениях в роликах на YouTube и в соцсетях.

"Мы надеемся, что вы продемонстрируете, насколько невероятными могут быть предложения от Wowcher Travel и как удивительно можно провести время, пользуясь нашими скидками по всему миру", — говорится в сообщении.

Годовая зарплата составит 25 тысяч фунтов стерлингов (более 12, 5 млн тенге).

Заявки принимаются от кандидатов с действительным загранпаспортом, которым исполнилось 18 лет.

Претендентам необходимо до 30 декабря разместить в своем интернет-аккаунте 30-секундное видео и рассказать, почему именно они подходят на эту должность. В публикации нужно отметить трех своих друзей.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир