|
03.12.2019 | 12:32
4693

Сломавшаяся карусель раскидала людей в Таиланде (видео)

В результате инцидента пострадало шесть человек

Инцидент произошел на ярмарочной площади в Лопбури, в Таиланд, передает Life.ru.

Посетители снимали веселую поездку своих друзей на карусели с пиратской тематикой, пока та не обернулась настоящим кошмаром. Внезапно из "гондолы" на полном ходу стали выпадать люди под испуганные крики толпы. На кадрах видно, как несколько человек вылетают и ударяются о помост из-за того, что сломалась металлическая загородка, расположенная на уровне коленей пассажиров.

"Упавшие люди очень сильно ударились. <...> Одна девочка плакала от шока. А мальчика отбросило за ограду. Меня это потрясло, никогда подобного раньше не видел", - прокомментировали очевидцы.

Прежде чем оператору удалось остановить вышедшую из строя карусель, сорвалось шесть человек, среди которых были дети, пишет Daily Star. 

Пострадавших доставили в ближайшую больницу, им удалось отделаться легкими травмами. Один из посетителей получил перелом ноги. Сейчас аттракцион закрыт, а полицейские начали расследование инцидента.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир