|
24.11.2020 | 13:11
2520

Невероятный случай: британец выжил в Индии после COVID-19, лихорадки Денге, малярии и укуса кобры

В Индию он приехал, чтобы организовать работу социальной инициативы по поддержке традиционных ремесленников

www.outlookindia.com

Поездка в Индию обернулась серьезным испытанием для британца Яна Джонса. Он заболел COVID-19, заразился лихорадкой денге и малярией. В довершение ко всему мужчину укусила ядовитая кобра, - передает Almaty.tv со ссылкой на  канал 360.

В Великобритании Джонс работает в благотворительной организации, сообщило издание The Indian Express. В Индию он приехал, чтобы организовать работу социальной инициативы по поддержке традиционных ремесленников в штате Раджастхан.

Индийская черная королевская кобра укусила британца на прошлой неделе в деревне рядом с городом Джодхпур. После этого Джонс потерял остроту зрения и начал испытывать трудности при ходьбе. В клинике, где лежит мужчина, обещают, что со временем все эти симптомы исчезнут.

Доктор Абишек Татер заметил, что сначала медики заподозрили у пациента повторное заражение кооронавирусом. COVID-19 Джонс переболел ранее. Однако результат теста оказался отрицательным.

Близкие Джонса объявили о сборе средств на его лечение. К настоящему моменту им удалось собрать свыше 12 тысяч футов стерлингов.

Сын уроженца острова Уайт назвал Яна Джонса настоящим бойцом, который за время поездки перенес не только коронавирус, но и лихорадку денге и малярию. Сам мужчина предположил, что до сих пор жив только благодаря своему доброму сердцу.

Ранее сообщалось, что сын заживо похоронил мать, но ей удалось выжить.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир