|
03.02.2020 | 13:30
21629

Самолет не долетел до Москвы из-за драки пилотов

Из-за потасовки пришлось заменять экипаж и ожидать новых пилотов

Fishki.net

Россияне вместе с другими пассажирами лайнера авиакомпании Air France рассчитывали без проблем долететь в Москву на Airbus, но их надежды на спокойный полет не оправдались.

Очевидцы рассказали РЕН ТВ о конфликте в кабине пилота - из-за потасовки пришлось заменять экипаж и ожидать новых пилотов. Когда самолет оторвался от взлетной полосы парижского аэропорта Шарль-де-Голль, пассажирам не дали выдохнуть. Спустя час-полтора лайнер вернулся в воздушную гавань.

"Мы потеряли 12 часов, вылетели из Парижа и приземлились в Париже, пока не выработали весь ресурс бензина. Летели очень беспокойно, как будто автобус несся по сельским дорогам - нет облаков, но есть постоянно турбулентность. О чем говорит? о том, что крылья набились льдом, и они не могут справиться с управлением самолета. И конфликт между пилотами привел к тому, что перестала работать какая-то связующая сеть. И холодно стало. Просто страшно", - рассказала Альфия Нестеренко, пассажирка.

Кирилл фон Хоффман, другой прибывший в Москву пассажир, также говорил, что в самолете было очень холодно.

После возвращения в Париж люди подождали другой лайнер, который все-таки доставил их в Шереметьево.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир