|
19.03.2020 | 13:57
3417

В Ухане не зарегистрировано новых случаев заболевших COVID-19 за сутки

Тем временем, число погибших на всей территории Китае выросло на восемь человек

Фото : Andy Wong

В китайском Ухане, откуда коронавирус начал свое шествие по планете, за минувшие сутки не зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом, передает Almaty.tv. 

Тем временем, число погибших на всей территории Китае выросло на восемь человек, количество ранее заразившихся увеличилось на 34. Выздоровели 819 человек. Об этом сообщил Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР. 

Таким образом, общее число инфицированных в стране за всю историю эпидемии достигло почти 81 тысячу человек, из них выздоровели более 70 тысяч, умерли 3 245 инфицированных. 

На данный момент официальный показатель смертности от вируса по Китаю составляет 4%. Кроме этого, под наблюдением медиков всё еще находятся свыше 9 тысяч жителей, имевших тесный контакт с инфицированными. В стране также насчитывается 105 человек с подозрением на вирус. Все они находятся на карантине. По данным врачей, у более чем 2 тысяч заразившихся заболевание протекает в тяжелой форме.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир