|
15.12.2021 | 14:14
3342

Марат Омаров споет в США песню "Коронавирус, кет"

16 декабря в городе Филадельфия впервые поднимут государственный флаг Казахстана

Almaty.tv

Известный казахстанский композитор Марат Омаров отправился на благотворительный концерт в США, который инициировал экс-президент Дональд Трамп. Об этом певец рассказал корреспонденту Almaty.tv.

По его словам, в честь юбилея независимости 16 декабря в городе Филадельфия впервые будет поднят государственный флаг Казахстана, а в Нью-Йорке, Майями, Сан-Франциско, Хьюстоне и Нью-Джерси состоятся праздничные мероприятия по случаю 30-летия со дня обретения нашей страны суверенитета.

"Все эти мероприятия, в том числе, концерт проводятся в рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана. Наша цель - построить такой золотой мостик дружбы и согласия между нашими странами и народами", - отметил певец, композитор Марат Омаров. 

Напомним, Марата Омарова с песней "Коронавирус, кет!", которая уже переведена на английский язык, пригласили на благотворительный концерт в США еще в августе прошлого года. Но из-за пандемии мероприятие было перенесено на более поздний срок.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир