|
21.02.2020 | 14:47
2031

Молодожены поймали грабителя во время свидания в кафе

Грабитель попытался сбежать

Сотрудники полиции из штата Кентукки, США, предотвратили ограбление во время свидания. Чейз и Николь Маккьюэны отправились в свой выходной перекусить в кафе, когда туда ворвался вооруженный преступник, передает Almaty.tv со ссылкой на МИР24


Мужчина в черном капюшоне и белой маске подошел к кассе ресторана и начал угрожать сотрудникам пистолетом. Но полицейские не растерялись, вскочили со своих мест и подбежали к злоумышленнику, направляя на него служебное оружие.


Грабитель попытался сбежать, но Маккьюэны сумели догнать и задержать его с помощью местных полицейских. Личность подозреваемого уже установлена – это 30-летний Джастин Картер. Ему предъявили обвинения в грабеже первой степени, получении похищенного имущества (огнестрельного оружия) и во владении пистолетом (как ранее судимый, он не имел на это права). Картера поместили в тюрьму под залог 50 тысяч долларов.


Департамент полиции города Элизабеттаун похвалил стражей порядка за «мужественные и самоотверженные» действия. Они также отметили, что Чейз и Николь поженились всего шесть месяцев назад.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир