|
01.08.2020 | 15:05
3447

Десять человек скончались после употребления санитайзера

Погибшие страдали алкогольной зависимостью

russiansound.ru

По меньшей мере около десяти человек погибли после употребления спиртосодержащего дезинфицирующего средства в деревне индийского штата Андхра-Прадеш, передает Almaty.tv со ссылкой на zakon.kz.

Деревня Куричеду была закрыта после вспышки COVID-19. Работу прекратили магазины, продающие алкоголь.

По словам начальника окружной полиции Сиддхарта Каушала, погибшие страдали алкогольной зависимостью. Они смешивали санитайзеры с водой и безалкогольными напитками, и употребляли смесь за десять дней до смерти.

Образцы дезинфицирующего средства отправлены на химический анализ.

Подтвержденные случаи заболевания коронавирусом в штате Андхра-Прадеш на юге Индии за последний месяц возросли в девять раз.

Сообщается, что в стране вновь открылись большинство предприятий, чтобы предотвратить серьезный экономический крах. Ранее на этой неделе объявлено о снятии ограничений на передвижение людей и товара.

Тем временем, в Индии за последние 24 часа зарегистрировано более 55 000 новых случаев заражения. Число погибших возросло на 779 человек и составило в общей сложности более 35 700 человек.



Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир