|
13.11.2019 | 14:59
9862

Младенца, находившегося в могиле двое суток, выходили врачи

В Индии выходили ребенка, найденного живым в могиле. Девочку обнаружили в запечатанном глиняном горшке на кладбище в городе Барели, штат Уттар-Прадеш

Mortgagesolutions.co.uk

Случай произошел месяц назад. Семейная пара во время погребения своей дочери, которая родилась мертвой, услышала плач ребенка. Супруги вызвали полицию и скорую помощь, - передает "МИР 24" со ссылкой на The Times of India.

Найденную девочку госпитализировали, она весила около килограмма и страдала от переохлаждения. Поскольку малышка с рождения не ела, у нее отсутствовала жировая ткань.

Сейчас, как уверяют медики, жизнь ребенка вне опасности. Вес девочки увеличился вдвое. Она ест из бутылочки и реагирует на сотрудников больницы. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Биологические родители ребенка пока не найдены. Предполагается, что они похоронили девочку, после того как она родилась недоношенной. В глиняном горшке, который завернули в ткань, ее закопали на кладбище на глубине 60 сантиметров. Младенец пробыл под землей двое суток.

Желание удочерить чудом выжившего ребенка уже выразили несколько человек.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир