|
18.02.2020 | 15:50
3417

Instagram-модель погибла при попытке сделать фото на скале

Мэдалин погибла от множественных травм головы

Вечерняя Москва

В Австралии погибла 21-летняя Instagram-модель из Британии, которая упала со скалы во время попытки сфотографироваться, передает Almaty.tv со ссылкой на РЕН ТВ.

Трагический инцидент произошел 12 января в Алмазной бухте в пригороде Сиднее. Мэдалин Дэвис находилась там с друзьями. На рассвете молодые люди поднялись на скалы, и девушка захотела сфотографироваться на краю обрыва на фоне восходящего солнца. Она присела на край, но внезапно сорвалась и упала с высоты примерно в 30 метров. Мэдалин погибла от множественных травм головы.

Про девушку известно, что она жила в городе Линкольн английского графства Линкольншир, вела блог в Instagram, на которой были подписаны более 20 тысяч человек (после гибели Мэедалин страницу атаковали тролли). В прошлом году девушка бросила работу визажистом и отправилась путешествовать. До приезда в Австралию Мэдалин занималась альпинизмом, отдыхала на Бали. Семья погибшей назвала ее смертью "концом мира". В ее семье это уже не первая трагедия.  

"Она была красивой, восхитительной девушкой, у которой вся жизнь была впереди", - рассказал дедушка Мэдалин.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир