|
16.02.2020 | 18:04
4816

Странное ЧП: дворник сбросил женщину с моста, затем прыгнул за ней и умер

Его тело нашли водолазы

rasfokus.ru

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга уроженец Узбекистана сбросил местную жительницу с набережной реки Фонтанки в воду и полез ее спасать. Пострадавшая попала в больницу с переохлаждением. Иностранец скончался. Его тело нашли водолазы, передает lenta.ru

ЧП произошло в ночь на 16 февраля. На опубликованных кадрах видно, как мужчина и женщина стоят на набережной и смотрят на воду, слегка перекинувшись через ограждение. Затем 63-летний иностранец, который, по словам очевидцев, работал в Петербурге дворником, сначала рукой подталкивает женщину к воде, а затем берет ее за ноги и скидывает вниз. 48-летняя местная жительница не сопротивляется. После того, как она упала, дворник какое-то время смотрел вниз, а затем попытался помочь утопающей.

По информации «Фонтанки», уроженец Узбекистана был пьян. В местном управлении МЧС уточнили, что его нашли мертвым спустя час поисков. Женщину увезли в Мариинскую больницу с переохлаждением.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир