|
05.03.2019 | 17:22
2109

"Кража века" не удалась: стащивший бриллиант муравей попал на видео

Муравей умудрился стащить у ювелира бриллиант в несколько раз больше себя. Правда, унести далеко драгоценный камешек насекомому не удалось – воришка попался с поличным

Как выясняется, муравей - насекомое не только трудолюбивое, но и знающее толк в драгоценностях. В Сеть попало видео, на кадрах которого маленький муравей стащил у ювелира бриллиант в несколько раз больше себя, - передает Sputnik. Зачем маленькому воришке понадобился драгоценный камешек, и куда он его хотел унести, не известно.

Однако то, с каким упрямством и усердием он волок на себе это огромное, по муравьиным меркам, блестящее сокровище, поразило автора ролика.

"Что же будет, если кто-то привезет муравейник на ювелирную выставку?!", - задался он резонным вопросом, комментируя свой ролик.

Забавный инцидент произошел на одной из ювелирных выставок в Италии. Подробнее о мечтающем разбогатеть муравье, смотрите на видео.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир