|
06.08.2019 | 17:45
1586

Число пострадавших при взрыве в Ачинске возросло

Число пострадавших при взрывах на складе боеприпасов в Красноярском крае увеличилось до 13 человек, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на ТАСС. Как сообщили в Ачинской центральной районной больнице, последней к медикам обратилась женщина с сотрясением мозга. Шесть пострадавших госпитализированы - четверо находятся в Ачинской межрайонной больнице, двое пациентов получат медицинскую помощь в Красноярске.  

Ранее сообщалось о восьми пострадавших в результате взрыва на территории воинской части. В понедельник около 13:00 мск на территории одного из складов Центра материально-технического обеспечения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Ачинском районе Красноярского края, произошло возгорание хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам. Личный состав был эвакуирован. Также эвакуация была объявлена в населенных пунктах, расположенных в радиусе 20 км от эпицентра ЧП. Взрывы на складе боеприпасов в Красноярском крае уже прекратились.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир