|
27.04.2021 | 16:16
3767

Департамент полиции Алматинской области: вакцинация является гарантией коллективной безопасности

На сегодняшний день в Департаменте вакцинировано 65,8 % всего личного состава

Иммунизация населения рассматривается как одна из важнейших государственных задач в области здравоохранения и является приоритетным направлением деятельности государства, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

«Именно поэтому, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и сохранения здоровья, проводится иммунизация личного состава органов внутренних дел, задействованного в охране общественного порядка и принимающего активное участие в подготовке и проведении всех общественных, спортивных и других массовых мероприятий. На сегодняшний день в Департаменте полиции Алматинской области вакцинировано 65,8 % всего личного состава. Одними из первыми на своем примере  лечебную вакцину получили первые руководители Департамента и служб и подразделений. Вакцинация – это не только право, но и коллективная обязанность, обеспечивающая общую безопасность! Все необходимые средства и медикаменты для проведения медицинской процедуры имеются в полном объеме, желающих получить вакцину сотрудников так же предостаточно, поэтому работа в данном направлении продолжается», - отметил начальник Управления кадровой политики ДП Алматинской области подполковник полиции Талант Жумабек.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир