Члены АНК поздравили казахстанцев с Днем Независимости

Юбилейные медали и награды вручили членам консультативно-совещательного органа, общественным деятелям, представителям научной и культурной интеллигенции

Члены АНК поздравили казахстанцев с Днем Независимости

В Ассамблее народа Казахстана провели торжественную церемонию награждения в канун 30-летия Независимости. Юбилейные медали и награды вручили членам консультативно-совещательного органа, общественным деятелям, представителям научной и культурной интеллигенции. Они были отмечены за большой вклад в развитие межэтнических отношений и казахстанского общества, передает Almaty.tv.

"Те, кто внес большой вклад в создание атмосферы межнационального, межконфессионального согласия. И, мы все видим, что здесь есть и старцы, и молодые наши казахстанцы, ровесники нашей независимости. Я хотел бы всех их поздравить с этими наградами", - отметил член Совета АНК Георгий Иорданиди. 

"Ну, во-первых, я хотел бы поздравить всех казахстанцев с сегодняшним великим праздником, в преддверии праздника, Дня независимости Республики Казахстан. Сейчас, вспоминая 90-е годы, самые тяжелые годы, я рад, что я тоже внес небольшую свою лепту в развитие и становление экономики Казахстана", - подчеркнул почетный гражданин РК Дильмурат Кузиев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир