Участие в госпрограммах дало мне большую независимость - руководитель Социального дома

Для госслужащего А. Аскербекова независимость - это реализация своих желаний на практике

"Что для меня независимость?" - патриотический челлендж запустили активисты в преддверии главного юбилея Казахстана. В опросе приняли участие молодые люди, которые добились успехов в разных сферах жизнедеятельности: врачи, учителя, блогеры, волонтеры и работники социальной сферы, передает корреспондент Almaty.tv.

"Вообще, независимость для меня - это то, что происходит со мной. Я пользуюсь государственными программами, которые есть у нас за годы независимости, в которых я участвовала. Весь мой опыт, который я имею, к нему приложить те государственные программы - вот это дало в конечном результате мне большую независимость", - поделилась руководитель Социального дома Бибинур Шералиева. 

Для госслужащего Ануара Аскербекова независимость - это возможность реализовать свои мечты на практике. По его словам, для этого он много учился, закончил с отличием высшее учебное заведение и теперь хочет посвятить свою жизнь служению стране и народу.

"Я родился в первые годы независимости нашей страны. Я всегда хотел помогать и служить народу. Независимость позволила мне достичь поставленной цели", - отметил руководитель аппарата акима Алатауского района Ануар Аскербеков.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир