Турнир по бильярду среди журналистов состоялся в Алматы

Состязание организовали в честь 85-летия газеты "Вечерний Алматы" и 30-летия Независимости страны

Турнир по бильярду среди журналистов состоялся в Алматы Almaty.tv

В Алматы состоялся турнир по бильярду среди журналистов. Состязание организовали в честь 85-летия газеты "Вечерний Алматы" и 30-летия Независимости страны. В соревновании приняли участие 32 команды из числа представителей СМИ, которые поразили судей своей виртуозной игрой. Игру участников оценивала коллегия Федерации бильярдного спорта, передает корреспондент Almaty.tv.

"Вы знаете, был ковидный год, мы давно не виделись. Многие друг друга знают, почти все, но не было общения. Мы рады, что сегодня столько наших коллег собралось - это и газетчики, это и телевизионщики, это и представители информационных агентств сегодня собрались - праздник! Мы уверены, что он пройдет на ура!", - отметил коммерческий директор медиахолдинга "Alatay Aqparat" Куаныш Дюскалиев. 

Спортивный азарт не покидал участников до самого финала. В напряженной борьбе первенство занял шеф-редактор утренней информационно-развлекательной программы Первого канала "Евразия" Умбетали Меймеш. Третье призовое место досталось главному оператору телеканала "Алматы" Муратбеку Алмасхану. Остальных участников турнира наградили поощрительными призами и памятными сувенирами.

"В первую очередь, я хочу поблагодарить организаторов турнира, коллектив "Вечерки" за возможность встретиться с коллегами и друзьями. Была замечательная игра, много интриги, соперники были сильными", - поделился журналист Умбетали Меймеш. 

"Хочу поздравить всех казахстанцев с предстоящим Днем Независимости. Сегодня был очень увлекательный турнир, мы все отдохнули, зарядились, увидели друзей. Сам я уже второй год участвую в соревновании, вот в этом году занял призовое место, очень рад", - поздравил телеоператор Муратбек Алмасхан.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир