|
17.10.2022 | 15:03
14439

Премьера на телеканале Almaty TV: увлекательный сериал «Томпи. Армандар орындалады»

Смотрите сегодня в 20:50

 Премьера на телеканале Almaty TV: увлекательный сериал «Томпи. Армандар орындалады»

Телеканал "Алматы" совместно с продюсером Баян Алагузовой представляет новый телесериал «Томпи. Армандар орындалады». Картина состоит из 12 серий.


Томпи – обладательница внушительных объемов, 100 килограммов милоты и обаяния. Она скромная, застенчивая и неуверенная в себе девушка, имеющая комплекс неполноценности по поводу своего лишнего веса. Любительница много и вкусно поесть.

Однажды Томпи в наследство от бабушки достается волшебный наперсток, с помощью которого она шьет себе волшебный наряд, который перевоплощает ее в стройную красотку Аруназ. С этого момента Томпи ведет двойную жизнь, влюбляя в себя Макса в образе Аруназ. Однако настоящая цель Аруназ выведать интересы и увлечения Макса, чтобы, будучи Томпи завоевать его любовь.  Кого из двоих в итоге выберет Макс – стройную Аруназ или пухленькую Пышку?

В главных ролях известные актеры: Тауекель Муслим, Жания Джуринская, Назерке Назарова и другие. Фильм снят на казахском и русском языках.


"С 17-го октября на телеканале Almaty.tv. смотрите очень смешную и очень добрую комедию "Томпи". Два года назад мы сняли полнометражную картину "Я ПЫШКА" как только мы вышли в прокат началась пандемия и зритель не успел посмотреть ее в кинотеатрах, зато вдоволь насладился просмотрами в YouTube, кажется там уже более 10 миллионов благодарных зрителей. И вот теперь  мы в сотрудничестве с телеканалом Almaty.tv. сняли 12 серий. Думаю Вам очень понравится бомбический актерский состав и тонкий юмор?!", - поделилась продюсер Баян Алагузова.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир