|
18.10.2022 | 17:04
4892

Almaty TV представляет совместный проект с Salem social media - сериал «Няня»

Жанель Сергазина: «я не просто сыграла героиню, а вдохновилась ее мужеством»

Almaty TV представляет совместный проект с Salem social media - сериал «Няня»

Популярная актриса Жанель Сергазина сыграла героиню, спасающуюся от домашнего насилия и выбравшую свое счастье, в совместном проекте телеканала «Алматы» и Salem social media – сериале «Няня». Новая история в жанре лирической драмы мотивирует девушек, которые не могут найти свое место в обществе. В Сети появился трейлер сериала.

По сюжету мать-одиночка, сбежавшая от жестокого мужа, изо всех сил старается воспитывать сына. Ее подруга устраивает ее няней, как работницу несуществующей компании. В итоге их замысел удается, и они открывают бизнес по подбору персонала. Однако они не знали, что столкнутся с трудностями, которые навсегда изменят их жизни.

Жанель Сергазина, сыгравшая главную роль, рассказала о своем персонаже.

«Эта роль отличается от сериалов, в которых я играла раньше. Потому что Жанар, переживающая непростую жизнь, старается создать для сына лучшие условия, не показывая проблем. Несмотря на то, что внешне она нежная, внутри у нее сильный характер. Все вокруг нее говорят: “вашему ребенку нужен отец, а вам нужен муж”. Она же начинает новую жизнь со словами: “извините, я выберу сама!”. В результате она начинает свой бизнес и помогает другим девушкам. Я не просто сыграла героиню, а вдохновилась ее мужеством», — рассказала актриса.

Майя Искакова, один из авторов идеи, сценарист и креативный продюсер Salem social media, рассказала о темах, которые затрагивает проект, цель которого вдохновить одиноких женщин.

«Мы затрагиваем актуальные темы общества, собранные из реальных историй: насилие в семье, ранние браки, проблемы образования, критика семьи со стороны других людей, развод, обеспечение матери-одиночки, развитие женского бизнеса в обществе. Если вы заметили, мы специально устроили главную героиню на работу няней. Основная идея сериала — раскрыть эти темы и показать, что каждая девушка может добиться успеха и сделать свою жизнь счастливой», - пояснила она.

Телезрители телеканала «Алматы» смогут увидеть сериал первыми уже в эту субботу, 22 октября, в 22-00.

Вторая серия выйдет в воскресенье, 23 октября. В целом, новые серии будут выходить по выходным, в 22-00.

Веб-сериал выйдет на Youtube, Aitube-каналах Üide 26 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир