|
18.10.2018 | 10:54
2260

Массовое ДТП произошло на мосту в Алматы

Массовое ДТП произошло на мосту в Алматы

Участниками массового дорожно-транспортного происшествия стали семь автотранспортных средств, в том числе автобус и манипулятор, - сообщает Sputnik. Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло по Момышулы – Райымбека, на мосту.

Со слов очевидцев, Toyota Carina E, Nissan Qashqai, Mercedes E-класса и автобус двигались в северном направлении, из-за гололеда и обильного снегопада произошло столкновение этих автотранспортных средств. Участники ДТП дожидались сотрудников дорожной полиции на месте аварии. По этой же дороге в этом же направлении по Момышулы двигались автомашины LADA Samara и Mercedes E-класса.

Водитель LADA пытался объехать место ДТП, а водитель Mercedes нажал на тормоза, и на скользкой дороге машину потащило, она ударила LADA Samara, в результате обе машины выбросило на полосу встречного движения. Там LADA врезалась в отбойник моста, а Mercedes продолжил движение и врезался в манипулятор.

В результате ДТП пострадали четыре человека – водитель LADA Samara, а также водитель и два пассажира Mercedes, который столкнулся с манипулятором. Всех пострадавших доставили в больницу.

Для детального выяснения обстоятельств на месте работают сотрудники дорожной полиции.

Стоит отметить, что в Алматы целый день шел снег, и на дорогах образовалась корочка гололеда, в результате чего в городе выросло количество ДТП.

фото Sputnik




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир