|
12.11.2018 | 11:55
4369

Игорь Крутой: Димаша Кудайбергена ждет триумф в России

Игорь Крутой: Димаша Кудайбергена ждет триумф в России

Певец исполнил песню "Любовь уставших лебедей" под аккомпанемент российского композитора.

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал в Instagram видео своего выступления с российским композитором Игорем Крутым в прямом эфире телеканала НТВ и на концерте в Кремлевском дворце, - сообщает Sputnik.

"Премьера нашего первого дуэта с маэстро Игорем Крутым на телеканале НТВ в программе "Центральное телевидение", — подписал певец свой пост.

Димаш Кудайберген исполнил песню "Любовь уставших лебедей" под аккомпанемент Крутого. Позже с этой же композицией они вышли на сцену Кремлевского дворца, где казахстанец принял участие в концерте, посвященном Дню полиции России.

После выступления в эфире НТВ Крутой заявил, что Димаш завоюет российскую публику.

Ранее, в сентябре, казахстанец выступал в России в качестве гостя на конкурсе "Новая волна" и концерте, посвященном 30-летнему юбилею группы "А-Студио".

19 ноября в Лондоне состоится концерт Димаша Кудайбергена при поддержке министерства культуры и спорта Казахстана и посольства Казахстана в Великобритании. Билеты на концерт были раскуплены в день открытия продажи.

Димаш Кудайберген получил бешеную популярность в мире после участия в конкуре "I am a singer" в Китае. От его таланта пришли в восторг мировые звезды, в том числе Джеки Чан, Лара Фабиан, Аль Бано и другие.

фото Sputnik





Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир