|
01.12.2018 | 14:56
3865

Ко Дню первого президента самые достойные алматинцы получили награды

Ко Дню первого президента самые достойные алматинцы получили награды

В Алматы почётные грамоты вручили строителям, учителям и врачам за вклад в развитие мегаполиса. Каждый рабочий день этих профессионалов призван облегчить и сделать ещё комфортнее нашу с вами жизнь. А дети своё видение Дня первого президента выразили в рисунках, поделках и даже национальных костюмах. Позаботились сегодня и о нуждающихся.

«В канун праздника мы совместно с волонтерами и обществом «Я алматинец» провели благотворительную акцию. В течение двух недель развозили продуктовые корзины. Таким образом, нам удалось охватить 500 семей, нуждающихся в нашей поддержке», - сказал заместитель акима Турксибского района г. Алматы Ермек Бейсеуов.

Поддержка выражается и в сокращении очереди в детсады. В Наурызбайском районе, к примеру, открылось очередное дошкольное учреждение - благодаря партнёрству государства и частного бизнеса.

«С каждым годом у нас страна развивается благодаря сплоченности наших народностей, чтобы страна развивалась зависит все это и от благосостояния народа. И не зря последнее послание Президента именно посвящено росту благосостояния народа. Я думаю, что нам очень повезло с таким лидером», - отметил заместитель акима Алатауского района г. Алматы Саят Агибаев.




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир