|
01.11.2018 | 14:19
2369

Какие фильмы и программы стоит посмотреть на телеканале "Алматы"

Какие фильмы и программы стоит посмотреть на телеканале "Алматы"

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

В пятницу, 2 ноября, в 21.50 смотрите очередной выпуск программы  «Обо всем без купюр».

Центр, в котором помогают «встать на ноги» и обрести надежду. Но кто поддержит сам центр? Без купюр о травмах, реабилитации и силе воли…

Продолжит вечер пятницы остросюжетный боевик режиссера Роланда Эммериха «Универсальный солдат». В главных ролях – Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен.

Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать, и убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала».

Начало в 22:45.

В субботу, 3 ноября, в 10:30 вашему вниманию предлагается новый проект для молодых, стильных и активных – «Мы вам расскажем».

→ Хочешь петь? Бросай жевать!

→ Оскар для Торегали Тореали!

→ Секреты закрытых вечеринок…

→ Кому Жамиля Серкебаева посоветовала держать себя в руках? И кто ушел в слезах, без заветной статуэтки?

МЫ ВАМ РАССКАЖЕМ!

В 12:35 юные таланты и настоящие звезды вместе – на одной сцене!

Гала-концерт «Болашақ дауысы» на телеканале Алматы!

В этот же день в 19:55 семейная комедия режиссера Стива Карра с неподражаемым Эдди Мерфи «Дежурный папа».

Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.

В воскресенье, 4 ноября,  в 16:00 в эфир выйдет очередной выпуск программы «Алматинские истории».

Какими они были - руководители страны и великие ученые, политики и поэты, писатели и артисты, жившие на улице Тулебаева?

Этот выпуск посвящен выдающемуся геологу, президенту Академии наук КазССР, самому молодому министру Советского Союза Шахмардану Есенову. Алматинские истории продолжаются.

А воскресный вечер украсит легендарная комедийная мелодрама  режиссера Эльдара Рязанова «Служебный роман».

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, - "сухарем в юбке" и директором заведения...

Начало фильма в 16:30. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир