|
10.10.2018 | 14:33
1724

Димаш Кудайберген даст сольный концерт в Лондоне

Димаш Кудайберген даст сольный концерт в Лондоне

Димаш Кудайберген даст свой первый сольный концерт в Лондоне в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании, сообщил министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.
Организатором концерта является Министерство культуры и спорта РК при поддержке Посольства Республики Казахстан в Великобритании.

«Шоу с символичным названием DQ состоится 19 ноября в одном из самых престижных концертных залов английской столицы Royal Festival Hall. Начало в 19.00. Лондонская публика первой увидит новую концертную программу молодого певца, в которую войдут как полюбившиеся хиты, так и совершенно новые комппозиции! Каждое выступление Димаша вызывает мировой резонанс и интерес миллиардов слушателей. Стать свидетелями этого по истине мирового шоу смогут поклонники певца из любой точки земного шара, ведь для этого достаточно пройти он-лайн регистрацию на сайте www.BiletiAstana.kz»,- написал А. Мухамедиулы на своей странице в Facebook.

По его словам, каждый зарегистрированный зритель получит свой персональный RSVP бейдж на концерт Димаша в Лондоне. Регистрация платная.

»Все вырученные средства пойдут на поддержку молодых талантов Казахстана для участия в престижных международных конкурсах. Ведь молодой певец известен не только своими феноменальными вокальными данными, но и активной социальной позицией по отношению к талантливым детям и молодежи своей Родины. Благодаря чему Димаш Кудайберген стал символом нового современного Казахстана»,- заключил министр.

Источник и фото: МИА «Казинформ»




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир