|
06.12.2018 | 14:38
1412

Visit Almaty: в городе расширилась сеть инфоточек

Visit Almaty: в городе расширилась сеть инфоточек

Первая точка со всей необходимой информацией для гостей города появилась еще в прошлом году в Международном аэропорту Алматы, - сообщает tengrinews.kz.

В этом году информационных пунктов стало на 6 больше. Инфоточка в международном аэропорту "Алматы" работает круглосуточно Самые необходимые сведения для приезжих: бесплатные карты, маршруты и журналы с достопримечательностями теперь можно найти в самых популярных местах скопления туристов.

Инфоточки работают на железнодорожных вокзалах "Алматы – 1" и "Алматы – 2", на проспекте Абая 15/1, улице Толе би 55, проспекте Назарбаева 139, в туристском хабе во Дворце спорта имени Балуана Шолака ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Весь раздаточный материал предлагается на четырех языках – казахском, русском, английском и китайском. Организаторы – Visit Almaty, поставили себе задачу в создании комфортной и благоприятной среды для туристов и самих горожан. Одно из направлений их работы – городские системы информирования и ориентирования туристов.

Организаторы – Visit Almaty, поставили себе задачу в создании комфортной и благоприятной среды для туристов и самих горожан. Одно из направлений их работы – городские системы информирования и ориентирования туристов.  К концу года откроются ещё три инфоточки: в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев, на автовокзале "Сайран" и на Медеу.

фото tengrinews.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир