|
07.12.2018 | 14:49
1860

Смотрите на телеканале "Алматы" любимые фильмы и передачи

Смотрите на телеканале "Алматы" любимые фильмы и передачи

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

В пятницу, 7 декабря, в 21.50 смотрите очередной выпуск программы «Обо всем без купюр».

Жизнь без прав и… обязанностей. Сироты «с запросами». В пятницу поговорим о непростых судьбах «без купюр».

Продолжит вечер пятницы фантастический боевик режиссера Пола Верховена «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью. Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле - простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…

Начало в 22:45

В субботу, 8 декабря, в 10:40 вашему вниманию предлагается новый проект для молодых, стильных и активных – «Мы вам расскажем».

Как одеваются экс-кандидаты в президенты? Неожиданное признание Лилии Рах. Чем опасны съемки? Немного классики или зачем таланту лайки? Мы вам расскажем уже в субботу!

В этот же день в 19:20 в эфире исторический триллер режиссера Нила Маршалла «Центурион». В главных ролях: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко.

Действие разворачивается в 117 году. Главный герой - Квинтус Диас - единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

В воскресенье 9 декабря в 16:00 в эфир выйдет очередной выпуск программы «Алматинские истории».

Великий подвиг – память на века!

Эта программа посвящена памяти генерала Ивана Панфилова. Зрителям представиться возможность совершить виртуальную экскурсию по залам военно-исторического музея, увидеть уникальные экспонаты времен Великой Отечественной войны. А еще мы расскажем трогательную историю любви Бахытжана Байкадамова и Валентины Панфиловой.

А воскресный вечер украсит добрый семейный фильм, который снял знаменитый режиссер Георгий Данелия - «Мимино». В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова и др.

«Мимино» - по-грузински «сокол». Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации. Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь...

Начало в 16:30. Приятного просмотра!




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир