|
18.10.2018 | 15:04
2971

21 октября в Алматы пройдет последний в этом году велопробег

21 октября в Алматы пройдет последний в этом году велопробег

В это воскресенье, 21 октября, в рамках городской программы «Спорттық Алматы» пройдет массовый велопробег в честь закрытия сезона. Также он посвящен Галине Полевой, - сообщает информационно-спортивный ХАБ.

Известный казахстанский спортивный журналист Галина Полевая, проработавшая на телеканале «Хабар» 20 лет спортивным корреспондентом,  борется с онкологическим заболеванием. Для ее лечения будет производиться сбор средств среди всех желающих велолюбителей.

Все участники велопробега соберутся в 09:00 утра на территории БЦ «Нурлы Тау» и стартуют в 09:30 ч. Они проедут 7,5 км по проспекту Аль-Фараби и финишируют в парке первого президента.

По традиции на старте участники получат специальные номерки от организаторов для розыгрыша призов в лотерее, а на финише счастливчики станут обладателями различных призов и велосипедов.

Организаторы напоминают, что обязательным требованием ко всем участникам велопробега является наличие специальных защитных шлемов в целях собственной безопасности.

 Велопробег проводится в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы», направленной на развитие массового спорта в мегаполисе.

фото Vecher.kz

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир