|
28.09.2018 | 16:04
2227

Смотрите любимые фильмы и телепередачи на телеканале "Алматы"

Смотрите любимые фильмы и телепередачи на телеканале "Алматы"

Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

Что лучше римейк или оригинал? У вас есть возможность сравнить. В пятницу, 28 сентября, в 22:45 смотрите заново снятый в 2014 году легендарный фильм «Кавказская пленница».

Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку…

В субботу, 29 сентября, в 10:30 вашему вниманию предлагается новый проект для молодых, стильных и активных – «Мы вам расскажем».

Мир высокой моды, шоу-бизнеса, отечественных звезд кино и музыки – все, о чем вы хотели узнать - смотрите в этой программе.

В 18:30 Жерар Депардье и Кристиан Клавье развлекут вас во французской комедии режиссера Алена Шаба «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра»

Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга – друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.

Воскресный вечер 30 сентября украсит легендарный фильм, получивший премию Американской киноакадемии «Оскар», снятый в далеком 1979 году режиссером Владимиром Меньшовым  «Москва слезам не верит».

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же - отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь.

Начало фильма в 16:30


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

программы
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир