|
08.10.2018 | 17:36
4659

Кандидат в депутаты маслихата пообещал решить проблемы жителей Турксибского района еще до выборов

 Кандидат  в депутаты маслихата пообещал решить проблемы жителей Турксибского района еще до выборов

Жители Турксибского района Алматы жалуются на состояние дорог и отсутствие освещения. Все обращения выслушал кандидат в депутаты городского маслихата Михаил Грачев во время встречи с избирателями.

«Когда у нас будет возможность, конечно, мы начнем их решать. Но какие-то проблемные вопросы мелкого характера как, например, навес на пешеходном переходе, связывающий привокзальную площадь и верхнюю пятилетку, я, со своей стороны, решу. Помогу пенсионерам, которым трудно переходить через него из-за того, что идут обледенения зимой и проблема самих ступенек. Мы, конечно, решим этот вопрос. Я сам постараюсь и сам сделаю. И остановочный комплекс на конечной остановке. Это комфорт городской жизни наших горожан. Все-таки мы стараемся для того, чтобы они жили хорошо, ходили, передвигались, чтобы это была и безопасность их движения. В основном аспекты комфортной городской жизни», - сказал - кандидат в депутаты маслихата г. Алматы Михаил Грачёв.

Своими проблемами поделились и жители Жетысуского района. Вопросы взял на карандаш кандидат Асхат Чиликбаев. Здесь также прозвучали жалобы касательно состояния дворов и канализации.

«Это вопросы социального характера - проблемы ЖКХ, безопасности района, развития образования и социальная помощь. Вот эти 4 принципа, я считаю основополагающими в моей предвыборной платформе и я хочу эти вопросы донести до своих избирателей и обратную связь получить от них, чтобы помочь людям с решением этих проблем. Проблем района, проблем округа», - отметил кандидат в депутаты маслихата г. Алматы Асхат Чиликбаев.

Агитационная кампания стартовала на прошлой неделе. На вакантные места выбывших трёх депутатов городского маслихата претендуют сразу 9 кандидатов, среди них - 3 женщины. Выборы же состоятся 28 октября - в трёх округах, расположенных в Турксибском и Жетысуском районах.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир