|
18.09.2018 | 20:11
15996

Новый тв-сезон: какие сериалы покажет телеканал «Алматы»

Новый тв-сезон: какие сериалы покажет телеканал «Алматы»

В новом телевизионном сезоне наш телеканал подготовил для зрителей несколько сюрпризов. И первый из них сериал отечественного производства под названием "Кенже". В центре сюжета обычная семья, где главное богатство родителей - три дочери. Именно вокруг этих трех красавиц и разворачивается действие.

Все девушки абсолютно разные по характеру. Одна - преподаватель и полностью увлечена учебой и наукой, вторая работает радиоведущей, очень современная со смелыми взглядами на жизнь. А вот третья - всеобщая любимица, уверенная в себе и порой капризная. И неожиданно для всех она в свои 20 лет решает выйти замуж.

«Моя героиня - самая младшая в семье. Она не похожа на своих сестер. У нее особенный характер. Она очень храбрая, всегда стоит на своем. И у нее есть любимый человек, который неожиданно делает ей предложение. Однако родители против этой свадьбы. И чтобы не потерять свое счастье, моей героине приходится идти на смелые поступки», - рассказывает актриса Зухра Сайпи.

Замужество младшей дочери родители не поддержали, так как сначала положено сыграть свадьбу старшим дочерям. Вот тут-то кенже (младшая) решает взять ситуацию в свои руки, то есть начинает самостоятельно искать счастья для своих старших сестер.

«Пока кенже будет устраивать судьбу своих старших сестер, по сюжету будет происходить много интересного. Зрители будут смеяться с героями и сопереживать им. Немного раскрою интригу - каждый найдет свое счастье. Оно, как окажется, было всегда рядом», - делится режиссёр-постановщик сериала «Кенже» Торебек Бейсебаев

Но до хэппи энда приключится еще много чего. Смешные до слез, драматичные и заставляющие задуматься о самых главных и вечных ценностях, ситуации.  

«Сериал очень интересный. Его главный посыл, как я считаю, умение беречь свою семью, дорожить своими близкими людьми. Ведь многие сейчас забывают об этих узах, живут сами по себе, эгоисты, не могут поддержать в трудный момент своих родных. А так быть не должно. Семья - это самое ценное, что у нас есть», - говорит актриса Акерке Арыс.  

Все 15 серий зрители будут следить за событиями, смеяться, расти вместе со своими героями, сопереживать и с нетерпением ждать развязки.

Еще один новый проект, который порадует зрителей в этом сезоне - комедийный скетчком "Apple city". Название тут говорит само за себя.  События разворачиваются в крупнейшем мегаполисе страны. Главные герои - обычные люди; они самодостаточны, со своим мировоззрением и по-разному реагируют на события в большом городе. Герои сериала постоянно попадают в нелепые и курьезные ситуации. Скетчком заставит от души посмеяться, в том числе, и над собой. 

Не пропустите новые телевизионные продукты в эфире телеканала «Алматы».


Алтыншаш Смагулова, Нуржан Оразбеков телеканал «Алматы»


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир