|
14.04.2018 | 10:06
1432

"Астана" - "Кайрат": каждый мечтает о победе

"Астана" - "Кайрат": каждый мечтает о победе

«Астана» - «Кайрат» - пожалуй, самая манящая вывеска казахстанского футбола. Очередная битва грянет уже в субботу. "Это будет открытая игра с множеством голевых моментов" - как бы подогревая интерес болельщиков сказал наставник алматинцев.

О важности предстоящего матча говорит хотя бы тот факт, что встречу с журналистами "кайратовцы" перенесли. Съёмка должна была состояться ещё накануне, но тренер предпочёл поговорить со своими подопечными с глазу на глаз.  

От менеджера до главного тренера команды - все утверждают, что с памятного матча за Суперкубок "Кайрат" прибавил. Те 3:0 здесь забывать не хотят - злее будут. Тем более, сейчас самое время ответить. В предыдущем туре вернулся в игру хорватский полузащитник Иво Иличевич - в общем, все футболисты в строю, даже на микротравмы никто не жалуется.

«Предстоящий матч с "Астаной" получится открытым, с обилием голевых моментов. Да, соперник хорошо атакует и грамотно обороняется, мы готовы к этому. По сравнению с матчем за Суперкубок, мы стали сильнее. Состав же будет объявлен непосредственно перед матчем», - сказал главный тренер ФК «Кайрат» Карлос Алос Феррер.

После четырёх туров столичный клуб, с 12 очками лидирует в турнирной таблице. Кайрат с 10 очками расположился на третьей строчке. Но всё может измениться уже в субботу после очной встречи команд.

Дияс Махамбетов, Рашид Шукуралиев ТК «Алматы»



Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

матч
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир