|
01.08.2018 | 15:25
1155

Буйного проводника задержали на костанайском вокзале

Буйного проводника задержали на костанайском вокзале

Как сообщили пресс-службе ДВД на транспорте, в дежурную часть Линейного отдела внутренних дел на станции Костанай поступило заявление от пассажирки 1988 года рождения в отношении проводника одного из вагонов пассажирского поезда сообщением «Костанай-Аркалык», передает alau.kz.

Как пояснила женщина, проводник вел себя агрессивно, повышая тон, выражался в грубой форме в адрес пассажиров. При проверке сотрудник ЛОВД попросил его пройти в комнату полиции для выяснения обстоятельств.

«Проводник отказался. Мужчина на замечание не реагировал, не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции, оказал неповиновение, тем самым совершил административное правонарушение. После чего правонарушитель был доставлен в дежурную часть ЛОВД. В отделе полиции он полностью признал вину. В отношении него транспортными полицейскими составлен административный протокол по ст. 667 ч.1 КоАП РК «Неповиновение законному требованию сотрудника правоохранительного органа», — сообщили в пресс-службе.

31 июля специализированным административным судом Костаная правонарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде предупреждения.


Фото: Алау тв

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир