|
02.06.2017 | 10:20
3935

Депутатская группа "Ынтымак" организовала праздничный концерт для детей

Депутатская группа "Ынтымак" организовала праздничный концерт для детей

В честь всемирного дня защиты детей депутатская группа "Ынтымак" при Ассамблее народа Казахстана в Алматы организовала праздничный концерт для более чем 100 малышей с ограниченными возможностями. Поздравить ребят и зарядить хорошим настроением пришли персонажи из мультипликационных фильмов. Гости мероприятия увидели работы юных мастеров - рисунки, аппликации и мягкие игрушки. Малыши принимали активное участие -  читали стихи, пели и танцевали.  

 «Мы просто хотели, чтобы они действительно знали, что они ничем не отличаются от других детей, что их любят. Действительно, мы просто от души хотели, чтобы дети, особенно такие дети, знали, что они не одни», - сказал депутат маслихата Алматы Зиятдин Касанов.

 «В мероприятии приняли участие представители узбекской, таджикской, корейской, осетинской, венгерской и армянской этнокультурных центров. Дети - это самая главная ценность любой семьи, это будущее нашей республики. И мы гордимся нашими умными и талантливыми ребятами», - сообщила директор КГУ «Қоғамдық қелісім» аппарата акима города Жанат Мурунова.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир