|
28.06.2017 | 10:45
3604

Димаш Кудайбергенов выступил в Астане

Димаш Кудайбергенов выступил в Астане

В Астане прошло музыкальное шоу финалиста китайского конкурса талантов Димаша Кудайбергенова. Всего несколько месяцев назад простой актюбинский парень покорил своим голосом Поднебесную и Целый Мир.

Фанаты популярного казахского певца стали собираться со всего света и за долго до начала концерта. Например, на дни культуры Актюбинской области самому артисту пришлось успокаивать своих поклонников. Что касается вчерашнего дня, то полицейские заранее предупредили водителей, что нужно отказаться от своих авто и пересесть на общественный транспорт. Автобусы, кстати ходят регулярно, каждую минуту. 

Любители творчества Димаша заранее скупили билеты. Например, на конец мая было продано почти 60 процентов. Это его единственный концерт, который планируется в этом году в Казахстане. Среди поклонников таланта певца нам удалось встретить людей из России, Китая, Германии, Италии, Франции, Малайзии, Японии, Южной Кореи, Кыргызской республики и Узбекистана.

Звёзд мирового уровня действительно немало. Среди них и гость из Китая - Терри Лин, который был соперником Димаша на конкурсе в Поднебесной. Немало здесь и почётных гостей. Победительница Евровидения-2012 Лорин, исполнительница из Великобритании Софи Элис Бекстор, Кристина Орбакайте и заслуженная артистка Казахстана, оперная певица Майра Мухамедкызы. Все они приехали в Астану специально, чтобы насладиться пением Димаша. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир