|
24.05.2017 | 16:43
1736

Футуристический автомобиль представит Франция на ЭКСПО в Астане

Футуристический автомобиль представит Франция на ЭКСПО в Астане

Футуристический автомобиль представит Франция на ЭКСПО в Астане. Павильон страны вместит в себя множество новинок предприятий и достижений ученых и будет одним из самых крупных - его площадь составит свыше тысячи квадратных метра.  В целом выставка разделена на три основные тематики: «Экогород», «Возобновляемая энергия» и «Экологичный транспорт».

 «Национальный павильон Франции выступит витриной технологических инноваций, разработанных ведущими французскими предприятиями. Наша страна продемонстрирует свои умения и потенциал в области «зеленых» технологий. У нас выступят представители крупных компаний, стартапов и государственных учреждений Франции, а также учёные, которые представят свое работы в области энергетики», - сообщил генеральный комиссар павильона Франции Паскаль Лоро.

Посетители смогут увидеть работы французских деятелей искусств и живописные фотографии, которыми украшен фасад павильона. Также в течение трех месяцев для гостей павильона будут организованы бесплатные семинары, мастер-классы и научные конференции. До ЭКСПО в Астане, напомню, остаётся всего 17 дней.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир