|
04.07.2018 | 23:45
1609

Итоговый выпуск новостей (04.07.18)

Итоговый выпуск новостей (04.07.18)

Сегодня в выпуске:

Нурсултан Назарбаев вручил офицерские погоны выпускникам военных вузов

В Астане сегодня подняли главный флаг страны - в знак официального старта празднования 20-летия столицы. Торжественную церемонию возглавил Нурсултан Назарбаев. Президент также вручил офицерские погоны выпускникам военных ВУЗов страны. Анвар Шалекенов наблюдал за волнительным действом.

В Алматы принимаются меры по сдерживанию цен на овощи местного производства

Цены на овощи в Алматы продолжат сдерживать даже в межсезонье. Полмиллиарда тенге выделено из бюджета на закупку 10 тысяч тонн картофеля, лука, моркови и капусты. К примеру, килограмм картофеля будет стоить на 15 % ниже рыночной стоимости. Ведь вся продукция от местных аграриев. Амина Абдрахманова побывала на территории одной из теплиц и узнала о технологии выращивания овощей.

Чемпион Паралимпийских игр Александр Колядин получил специальный подарок

Президент вручил специальный подарок чемпиону Паралимпийских игр Александру Колядину. Нурсултан Назарбаев встретился со спортсменом на территории уникального сооружения - нового тренировочного центра.

Ушла и не вернулась: в Алматы разыскивают казахстанского продюсера Анну Чакиртову

В Алматы третьи сутки разыскивают известного казахстанского продюсера Анну Чакиртову. По словам родных, второго июля женщина вышла из дома в десять часов вечера и не вернулась. Сегодня к поискам алматинки подключились десятки волонтеров.    

Эти и другие новости смотрите здесь:


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир