|
16.03.2018 | 19:20
4379

Какие фильмы и сериалы будут идти на телеканале «Алматы»

Какие фильмы и сериалы будут идти на телеканале «Алматы»

Каждую неделю телеканал «Алматы» радует своих зрителей новыми сериалами и интересными фильмами. Оставайтесь с нами и в праздничные дни, мы сможем вас удивить:

Смотрите в среду 21 марта в 21:40  художественный фильм «Между ангелом и бесом» (Франция, 1995)
Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ, звонит из Гонконга друг из прошлого. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж.
Какие приключения ждут героев, удастся ли мальчику добраться до матери?


В четверг 21 марта в 21:50 не пропустите драму казахстанского производства «Районы» (2016)

Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.


В субботу 24 марта в 13:00 зрителей телеканала «Алматы» ждет комедия «Беглецы» (Франция, 1986)

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать».

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой.


Вечером в 20:00 смотрите «Легенду о Брюсе Ли»  (КНР, 2009 г.) - уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!

И не пропустите громкую премьеру этой весны со 2-го апреля на телеканале «Алматы» стартует показ знаменитого сериала «Великолепный век».

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир