|
10.11.2017 | 18:26
3059

Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» представит 19-летняя Камила Асилова

Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» представит 19-летняя Камила Асилова

Казахстан на международном конкурсе «Мисс Вселенная» представит 19-летняя Камила Асилова. Обладательница титула «Мисс Алматы 2016» учится на хореографа и хочет стать актрисой, увлекается футболом и автогонками. Девушка признаётся, что победа на мировой арене - давняя детская мечта.

 «Это моя мечта с детства. Когда мне предложили представить Казахстан на «Мисс Вселенная-2017» я буквально заплакала от счастья. Больше времени мы уделили именно образу. Мы каждый день все продумывали, к этому платью такие туфли, такое украшение. На репетиции у нас уходило максимум два часа, потому что в принципе все наработано», - поделилась победительница конкурса «Мисс Алматы-2016» Камила Асилова.

 «На самом деле все очень волнуются, все переживают очень сильно, особенно Камилочка наша. Я как могу, конечно, ее тренирую, чтобы она выдерживала весь этот прессинг, который будет на конкурсе. Девушка она очень хорошая, способная и она очень талантливая и думаю она не зря взяла титул «Мисс Алматы». Все данные у нее есть», - сказала тренер-консультант Альфина Насырова.

Конкурс «Мисс Вселенная» пройдет 26 ноября в Лас-Вегасе. За главный титул поборются участницы из более чем 90 стран. Конкурсанткам предстоит рассказать жюри о своей родине, продемонстрировать яркие наряды и, разумеется, ответить на несколько каверзных вопросов. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир