|
07.04.2018 | 10:34
10188

LIFE СТУДИЯ: новый проект на телеканале "Алматы"

LIFE СТУДИЯ: новый проект на телеканале "Алматы"

Новый проект на телеканале Алматы. С понедельника вниманию зрителей мы представим «LIFE СТУДИЯ» - это трёхчасовое обсуждение самых актуальных тем, касающихся в основном прекрасной половины. Женский тележурнал в прямом эфире, где ведущие будут раздавать советы, лайфхаки и раскрывать маленькие хитрости.

Свежее, новое, заводное и позитивное. Таким обещает стать новый проект «LIFE СТУДИЯ». Авторы называют его женским тележурналом. Ежедневно ведущие будут раскрывать одну тему. Как ужиться снохе со свекровью? Что одеть беременным? Или как правильно построить отношения с мужчиной? О сложных темах - легко! Таков девиз новой программы. Самое главное - любой повод для разговора между нами девочками могут предложить телезрительницы.    

«Три часа прямого эфира, мы будем ждать звонков. Интерактив - это наша, вообще, главная фишка этого проекта. Мы ждем от наших зрительниц звонки. Они будут видеть, когда мы ждем звонки. телефон на экране, также у нас есть страничка в инстаграмм, где мы будем показывать разные бэкстэйджевские секреты. Также мы в инстаграмме в дэйректе принимаем вопросы к нашим экспертам, к нашим гостям и прямо в прямом эфире, если зрителей что-то заинтересовало, через минуту он уже увидит ответ», - поделилась руководитель проекта Жанна Кузнецова.    

Новая студия в желтом цвете - как символ весны, счастья и любви. Три часа в прямом эфире, кроме беседы с гостями подготовлены постоянные рубрики. «Новости из инстаграмм», «История успеха» или вот «Советы стилистов». Лайф студия обещает стать программой с прикладными, практическими советами, без которых современной женщине никак не обойтись

«То, что сейчас мы будем поднимать это сложные темы, с которой каждая женщина сталкивается в жизни, да. И мы это подаем с легкостью, подшучиваем иногда. У нас нет конкретного стереотипа, который мы должны поддерживать, и мы хотим помочь каждой женщине, и мы хотим дружить с каждой женщиной, чтобы они нам доверяли», отметила ведущая «LIFE СТУДИЯ» Аяна Габдуллина.    

«Здесь не столько утренняя программа, она развлекательная, где-то познавательная, я думаю, что зритель найдет в ней что-то для себя полезное, интересное, и в то же время это поднимет ему настроение. Да, в большей части затрагиваются женские темы поскольку программа идет в дневное время и именно на это рассчитана программа и поэтому она стоит с 10 до часу, то есть три часа времени дневного, когда большую часть у нас смотрят, наверное домохозяйки», - сказала директор Департамента собственного производства ТК «Алматы» Дана Бахтигалиева.        

Мужчинам есть место в женском тележурнале, говорят авторы проекта. Во-первых, сильный пол представляют ведущий программы, эксперты и гости. А во-вторых, редакторы считают, если хочешь понять девушку, узнать, что ей нужно, как завоевать или помочь смотрите «LIFE СТУДИЯ» на телеканале Алматы с понедельника по пятницу с 10 до 13 часов. Все что пропустили, будет опубликовано на страничке «LIFE СТУДИЯ» в социальных сетях.

Жанна Хабдулхабар, Валерий Таубалдиев, ТК «Алматы»

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир