|
09.08.2018 | 12:38
1976

Мальчик издевался над женщиной в Капшагае: установлена личность пострадавшей

Мальчик издевался над женщиной в Капшагае: установлена личность пострадавшей

В ДВД Алматинской области установили личность женщины, над которой издевался мальчик в Капшагае. Она не заявила в полицию на ребенка, передает inform.kz.

Как сообщили в полиции, пострадавшей от рук малолетнего хулигана оказалась женщина без определенного места жительства. 

«Мы установили личность женщины и переговорили с ней. Экспертиз не проводили, но по внешним признакам у нее есть психические расстройства. Она не восприняла, что мальчик издевался над ней, для нее в этом нет ничего резонансного. Женщина отказалась писать заявление на ребенка, так как не видит в этом ничего плохого», - рассказал официальный представитель ДВД Алматинской области Сергей Незнаев.

В ДВД отметили, что ювенальная полиция, несмотря на то, что пострадавшая отказалась писать заявление, будет продолжать поиски мальчика.

«Ребенок этим поступком привлек к себе общественное внимание. По его поведению видно, что с ним необходимо переговорить сотрудникам органов, а также с его родителями, чтобы он не вырос агрессором. Сотрудники специального отдела полиции конкретизировали лицо мальчика. На видео было плохо видно его лицо, пришлось увеличить и почистить видеозапись, провели экспертизу. Фотографию разослали по всем близлежащим регионам», - добавил Сегей Незнаев.

Напомним, в социальной сети Facebook появился видеоролик, на котором видно как маленький мальчик издевается над женщиной-инвалидом. Инцидент произошел в Капшагае.  


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир