|
10.04.2018 | 21:26
2002

Мечта президента: вся молодежь страны под крылом "Жас Отан"

Мечта президента: вся молодежь страны под крылом "Жас Отан"

О своей мечте рассказал Нурсултан Назарбаев. Не на съезде политиков или конференц-зале, а скромно озвучил зампреду партии «Нур отан». Президент принял Маулена Ашимбаева в Акорде. По словам главы государства, его мечта сбудется, если под знаменем крыла «Жас Отан» соберётся вся молодежь страны. 

«Съезд молодежного крыла «Жас Отан» прошел успешно. В соответствии с моим поручением должна осуществляться политическая работа среди молодежи. Цель «Жас Отан» - сплотить вокруг себя всю молодежь Казахстана. Это наша мечта», - поделился Президент Республики Казахстан  Нурсултан Назарбаев.

Ашимбаев, в свою очередь, доложил об участии партии в реализации госпрограмм - «Рухани жангыру» и «цифровой Казахстан». Озвучил итоги работы по формированию кадрового резерва партии, поддержке малого и среднего бизнеса, а также о предложениях Жас отановцев, которые те выдвинули на прошедшем съезде.

«В целом, глава государства дал ряд конкретных поручений по реализации этих и других проектов, по усилению работы партии по различным направлениям, и сейчас мы будем активно работать по выполнению всех задач, поставленных главой государства», - сообщил первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Маулен Ашимбаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

мечта
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир