|
17.11.2017 | 17:06
2491

«Модель Назарбаева» - книгу на казахском языке презентовали в Алматы

«Модель Назарбаева» - книгу на казахском языке презентовали в Алматы

Модель Назарбаева - книгу на казахском языке презентовали в Алматы. Авторы издания представили свое исследование управленческой деятельности президента. Большая часть книги состоит из 10 конкретных кейсов-решений, повлиявших на ход истории страны.

 «Книга содержит очень богатый фактологический материал, в ее основе лежит практически 20-летняя работа Канцелярии Президента Республики Казахстан. То есть мы применили здесь целый комплекс аналитической методологии, то есть это риск анализ, прогностика, это сравнительные технологии, это работа с большими данными, систематизация», - сказал замдиректора библиотеки Первого Президента РК Тимур Шаймергенов.

 «Презентация этой книги - это очень полезно для казахстанцев, особенно молодежи - понять устройство, основные механизмы развития, этапы развития и становления. И главное на основе каких принципов была реализована эта модель», - сказал ректор КАЗНУ им.Аль-Фараби Галымкаир Мутанов.

Презентация книги посвящена проходящей в Алматы передвижной выставке – «Нурсултан Назарбаев эпоха, личность, общество». Тираж издания - 2000 экземпляров. В планах авторов выпустить книгу и на английском языке.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир