|
02.03.2018 | 15:10
3340

Новая форма украсит ФК «Кайрат» на играх предстоящего сезона

Новая форма украсит  ФК «Кайрат» на играх предстоящего сезона

До старта очередного чемпионата Казахстана по футболу осталось чуть больше недели. Сегодня на спортивной базе футбольного клуба "Кайрат" журналистам и болельщикам по традиции представили основной состав народной команды, новую форму, а также провели открытую тренировку.

«Перед нами стоят большие задачи. Главная из которых, национальный чемпионат. Вторая задача - это попадание в групповой этап Лиги Европы. Уверен, у нас есть все возможности достичь высоких результатов. Состав команды на сезон укомплектован, я очень доволен ребятами», - главный тренер ФК «КАЙРАТ» Карлос Алос.

«Команда психологически в хорошем состоянии. Все готовы. На каждую позицию у нас по два игрока. Думаю, у нас много игр будет. Но не будем мы только с одним составом играть. Все будут играть, и все будут помогать», - отметил капитан ФК «КАЙРАТ» Бауыржан Исламхан.

Ближайший матч команда проведет на выезде. 4 марта «Кайрат» сойдется в битве за Супербкубок Казахстана с чемпионом прошлогоднего первенства «Астаной». А уже 11 марта на родном поле в рамках национального чемпионата алматинские футболисты сразятся с петропавловским «Кызыл-Жаром».


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир