|
23.08.2018 | 12:36
1745

Педагогический марафон с участием трех тысяч учителей стартовал в Павлодаре

Педагогический марафон с участием трех тысяч учителей стартовал в Павлодаре

В ИнЕУ начался ХІІІ педагогический марафон с участием трех тысяч педагогов города, передает pavlodarnews.kz. Марафон проходит на трех диалоговых площадках: на базе школы №16 работают педагоги дошкольных учреждений, в СОШ №25 - внешкольные учреждения, а в ИнЕУ в обсуждение включились учителя школ города.

- Здесь собрались директора, заместители директоров, учителя-предметники, педагоги психологи, социальные педагоги, - рассказывает методист отдела образования Шолпан Нурахметова. – В марафоне примут участие более трех тысяч учителей. Они обсудят проблемы образования и перспективы развития.

Для участия в марафоне заявлено 568 инновационных проектов по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения. Из них 300 будут сегодня представлены на секциях. По словам Шолпан Нурахметовой также на секциях будут проведены мастер классы директоров школ. Каждую секцию возглавит ученый, доктор или кандидат наук.

Как отметила Шолпан Нурахметова, педагогические чтения дают заряд и стимул учителям на предстоящий учебный год после долгих каникул. К концу дня лучшие педагоги и руководители будут отмечены грамотами.

фото pavlodarnews.kz
Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир