|
09.04.2018 | 13:03
8964

Программа передач на “Алматы ТВ” с 09 по 15 апреля

Программа передач на “Алматы ТВ” с 09 по 15 апреля

Весна - это время преображения и всего нового, перемены коснулись и программ на вашем любимом телеканале “Алматы”. Смотрите новые программы, захватывающие фильмы и сериалы по будням и выходным!

Просыпайтесь с нами, с телеканалом “Алматы”  в 10:00 вас ждет новое утреннее шоу “LIFE студиясы” в прямом эфире.


По будням в 19:55 смотрите знаменитый турецкий сериал “Великолепный век” .

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь.


В субботу в 11:00 новый проект “Городские прогулки”. Посетите вместе с нами самые знаменитые, красивые, исторические места Алматы!



А в 13:00 вас ждет программа “ ТОП жарған” - интервью, опыт и истории от выдающихся личностей - наших музыкантов, ученых, спортсменов и общественных деятелей.



А теперь самое интересное - на этой неделе зрители могут посмотреть трилогию художественного фильма “Бой с тенью” (Россия).
В пятницу в 21:50.
Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал.

Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга — злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом.



В субботу в 18:20 смотрите вторую часть картины “Бой с тенью-2:реванш”
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.



В воскресенье смотрите третью часть картины “Бой с тенью 3: последний раунд” - Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир