|
12.09.2018 | 10:47
1843

Ради красоты девушка пошла на преступление в Астане

Ради красоты девушка пошла на преступление в Астане

В Астане разыскивают мошенницу, которая получила в салоне красоты дорогостоящую процедуру и, не заплатив за нее, скрылась в неизвестном направлении, передает inform.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны

Департамент полиции города Астаны просит граждан оказать содействие в установлении личности подозреваемой в совершении мошеннических действий.

«В Управление полиции района «Алматы» с заявлением обратилась мастер салона красоты о том, что неизвестная девушка, назвавшаяся Ботагоз, 9 сентября, находясь в одном из салонов красоты по улице Рыскулбекова, заказала процедуру по наращиванию волос. Получив услугу на 70 тысяч тенге, она скрылась в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемой. Начато досудебное расследование по статье 190 УК РК (мошенничество).

Полиция Астаны предупреждает работников сферы услуг проявлять бдительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Также полицейские обращаются к гражданам оказать содействие, обратившись в УВД района «Алматы» (ул. Жансүгүрұлы,2) или позвонив по телефонам: 8 (7172) 71-67-90, 71-61-48 или на 102.

фото inform.kz




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

мошенница
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир