|
21.06.2018 | 14:45
1957

Убийство в костанайском вузе: погибшая заведовала одной из кафедр

Убийство в костанайском вузе: погибшая заведовала одной из кафедр

Погибшей от рук собственного супруга женщиной в Костанае оказалось 35-летняя Ольга Исенова, которая в Костанайском социально-технологическом университете (КСТУ) занимала должность заведующей кафедрой инженерно-технологического факультета, передаёт МИА «Казинформ».

Погибшая окончила Казахскую академию транспорта и коммуникаций им. Тынышпаева в Алматы, в костанайском вузе работала всего три года. В университете никак не комментируют тот факт, что супруг О. Исеновой прошёл в учебное учреждение с холодным оружием. Ранее в костанайских СМИ была озвучена версия, что супруга убитой знали охранники и, вероятно, не могли подозревать о предстоящем инциденте и о наличии ножа у мужчины в целом. У погибших супругов осталось двое детей. Напомним, трагедия произошла вчера во второй половине дня.

В Костанайском социально-техническом университете мужчина зарезал свою супругу, которая преподавала в вузе, затем совершил суицид, выпрыгнув с 8 этажа. Как сообщил один из коллег погибшей, мужчина пришёл к своей жене, которая на тот момент находилась на рабочем месте. Здесь же между супругами завязался конфликт. Мужчина нанес удары ножом и себе, и супруге. Потом выпрыгнул из окна и разбился насмерть.

В ДВД этот случай пока не комментируют.

Источник: МИА «Казинформ».




Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир