|
10.05.2017 | 10:39
3337

Упавшая с 15-го этажа в Астане студентка колледжа пришла в себя

Упавшая с 15-го этажа в Астане студентка колледжа пришла в себя

Упавшая с 15-го этажа Людмила Спирина пришла в себя. Девочка сейчас находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Эта трагедия произошла в Астане. Шестнадцатилетняя студентка колледжа с многочисленными повреждениями была госпитализирована в реанимационное отделение Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии. Состояние подростка крайне тяжелое.

Елена Спирина потеряла покой и сон. Ее шестнадцатилетняя дочь упала с пятнадцатого этажа на припаркованный автомобиль. Предварительная версия случившегося: попытка самоубийства, однако у матери Людмилы своя версия.  Женщина предполагает, что причиной могли послужить социальные сети либо несчастная любовь.

Карета скорой помощи приехала быстро и девушку удалось спасти. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Людмила пришла в себя. Но для полного восстановления потребуется год, говорят врачи.

В Департаменте внутренних дел сообщили, что возбуждено уголовное дело. По статье - умышленное причинение вреда здоровью.

Исполнительная, ответственная и отзывчивая - именно так Людмилу Спирину характеризует мама. Такого поступка от подростка никто не ожидал, утверждает женщина. Елена Спирина надеется на быстрое выздоровление своего ребенка, а также на полицейских, которые ведут дело.

Напомним, ранее с балкона 21-го этажа жилого комплекса "Байконур» в Астане упала другая девушка. Она погибла на месте. Полицейские тогда не исключили версию, что ее могли довести до самоубийства. А Людмила Спирина, тем временем, рассчитывает и на помощь возможных очевидцев происшествия - женщина предполагает, что её дочь была на балконе 15-го этажа не одна. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

подростки
Новости партнеров
Прямой эфир