|
23.07.2018 | 10:58
3598

В Уральске 31-летняя женщина родила седьмого по счету ребенка

В Уральске 31-летняя женщина родила седьмого по счету ребенка

В семье Азаматбека Ирисбекова и Айгерим Ушановой - пополнение. У них появился на свет седьмой по счету ребенок. Девочку назвали Мединой, пишет tdk42.kz.

Как отмечает отец семейства, его счастью нет предела, число 7 приносит удачу. На выписку в перинатальный центр папа пришел вместе со всеми своими детьми. Это 10-летняя Ясмина, 9-летняя Тогжан, 7-летний Иса, 6-летняя Жибекжан, 5-летний Мирас и 3-летний Диас.

"Четверо детей ходят в школу, двое младших посещают детский сад", - говорит 34-летний отец.

Счастливая мама успела соскучиться по детям. Женщина благодарит медперсонал за заботу.

"Роды были трудные, но медицинские работники справились на отлично. Мы воспитываем своих детей в духе национальных традиций. Считаем, что чем больше детей - тем лучше", - говорит Айгерим Ушанова.

В управлении здравоохранения Уральска подчеркнули, что каждая женщина должна после родов пройти процедуру реабилитации. И обязательно проконсультироваться с медиками при планировании беременности.

"Случай тяжелый. У женщины были противопоказания. Но она решилась на очередные роды. Ребенок родился при помощи кесарева сечения", - говорит пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова.

Молодая семья живет в арендованной трехкомнатной квартире. Родители надеются, что когда-нибудь это жилье станет их собственностью. Ведь они внесли неоценимый вклад в демографию страны.


Фото: семейный архив

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир