|
29.08.2018 | 19:41
4297

Здания полиции Алматы окружат заборами в едином стиле

Здания полиции Алматы окружат заборами в едином стиле

В ДВД Алматы требуются операторы службы 102. Дефицит составляет не менее 32 человек. При этом сами полицейские предупреждают, что в Центре оперативного управления рабочий день 12 часовой, перерыв 15-минутный только на обед. Эмоциональная и моральная нагрузки тяжелые, а зарплата не выше 40 тысяч тенге.  

 

«Человек, естественно, должен быть юридически подкован он должен быть морально устойчивым и психически. Он должен быть грамотным, уметь, желательно владеть двумя языками государственным и русским языком, очень приветствуем знание английского языка, с высшим образованием и нам нужны те сотрудники, которые будут быстро печатать и ориентироваться в ситуации», - сообщил руководитель центра оперативного управления ДВД г. Алматы Андрей Квашнин.

А территорию зданий близ РУВД вскоре украсят новые заборы, старые - демонтируют. Управление строительства уже объявило конкурс, на ограждения из фибробетона и толщиной не более 14-ти сантиметров потратят свыше 600 миллионов тенге. Они будут выполнены из фибро бетона, толщиной 14 сантиметров. 

«И в качестве ноу-хау мы вводим наличие фронт-офиса. На лицевой стороне будут стеклянное абсолютно здание, в эти фронт-офисы отдельный вход, значит любой желающий может опасть во фронт-офис полиции, получить любую информацию. Если человеку нужна более, к примеру, он пришел не просто за справочной информацией, а пришел написать заявление, тогда он будет проведен к дежурному следователю или дознавателю», - отметила официальный представитель ДВД г.Алматы Салтанат Азирбек.                  





Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир